Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Облизываюсь на тарифы ТТК вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас ТТК и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на ТТК подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Я уже 10 лет с МТС и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет МТС. Какие хошь кроме него МТС и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про МТС слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у Ростелеком 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Ростелеком.
Отзыв по адресу ул Шишулина (г Октябрьск), 77 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре